• г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, д.13
  • Метро: Белорусская кольц. (7 мин),
  • Маяковская (2 мин), Тверская (7 мин)
  • Ежедневно с 10.00 до 20.00
Большой выбор париков

 Купить парик в Москве сейчас предлагает множество компаний. Они бывают совершенно разного уровня, как и запросы потребителей - от небольших магазинчиков с яркими цветными париками, до элитных бутиков с естественными париками из натуральных волос. У столичных потребителей находится множество причин для того, чтобы купить парик. В Москве, например, проживает огромное количество эстрадных артистов, которым парики необходимы для создания сценического образа. Некоторым людям парик необходим по медицинским показаниям, некоторым - ввиду вероисповедания, а кто-то просто любит опрятный и модный внешний вид, но не любит тратить на него время, или же обожает часто менять прически.

Виды париков

В зависимости от назначения отличаются и виды париков. Понятно, что для выступлений артистам нужны парики яркие, интересные, необычные, а для повседневной носки лучше купить натуральный парик, уложенный в нейтральную прическу. Одинаково нелегко найти парик по душе как первого типа, так и второго - это слишком личная вещь, которая просто не может иметь даже малейших изъянов. Если речь идет о сценическом парике, покупателю важна его эксклюзивность, яркая индивидуальность, оригинальность. Иногда такой парик тем более ценен для обладателя, чем страннее и замысловатее его форма или цвет. Найти даже среди широкого ассортимента столичных магазинов такую эксклюзивную вещь бывает сложно. Купить натуральный парик также бывает нелегко. Здесь играет роль уже не его оригинальность, а комфорт и естественность. То есть, если сценические парики созданы для того, чтобы быть как можно более заметными, то парики для повседневной носки призваны служить обратной цели - оставаться абсолютно незамеченными. Качество работы при выборе такого парика является главным фактором - оно напрямую влияет и на его удобство в носке, и на незаметность, и на естественность формы. Такие парики чаще всего создаются вручную - машинным способом невозможно добиться такой потрясающей натуральности, такой аккуратности в проработке всех внутренних швов и креплений. Это, помимо дороговизны самих натуральных волос, также влияет на цену натуральных париков. Купить парик недорого можно далеко не во всех магазинах, занимающихся продажей профессионально - иногда даже закупочная цена бывает сильно завышенной из-за материалов и ручной работы, а ведь в конечную стоимость магазину нужно включить еще и собственную наценку. Расценки бывают действительно слишком высокими, и единственный выход для посредников в этой ситуации - искать поставщиков, которые бы держали цены на комфортном уровне, а для покупателей - искать таких посредников.

Как выбрать хороший парик

При покупке парика обязательно потребуйте примерки. Только так вы сможете оценить его комфортность, вес, надежность и удобство креплений. Ваши ощущения индивидуальны, и именно вам может не подойти даже самый дорогой и качественный парик, который хвалят все клиенты. Обратите внимание на качество работы - подкладку, крепление волос, внутренние швы, наружные видимые контуры. Это очень важно, не стесняйтесь отнять у продавца лишнее время - ведь вам предстоит носить этот парик еще долгое время, возможно, каждый день - и для вас в этом парике все должно быть идеально.





Статьи
×
Запись на примерку

Наши специалисты перезвонят Вам в самое ближайшее время.
Работаем с 10-00 до 20-00

captcha