• г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, д.13
  • Метро: Белорусская кольц. (7 мин),
  • Маяковская (2 мин), Тверская (7 мин)
  • Ежедневно с 10.00 до 20.00
Большой выбор париков

 

Купить парик недорого в Москве - возможно ли это без ущерба его качеству? Естественно, парик должен быть только самым лучшим - это такой аксессуар, который невозможно носить, будь он хоть немного не соответствующим требованиям владельца. Парики должны быть стопроцентно комфортными и качественными, иначе они не просто станут настоящим мучением для своего обладателя, но и угрозой для здоровья. Парики из дешевых синтетических материалов не дают “дышать” коже головы, и поэтому при постоянной носке могут вызывать различные кожные заболевания, которые только ухудшают ситуацию с вашими собственными волосами. Кроме того, некачественно сделанный или неправильно подобранный парик может слишком сдавливать голову, вызывать неприятные ощущения и препятствовать снабжению кожи головы кислородом. Ношение такого парика нередко приводит к тяжелым мигреням.

Качественный парик - это специальные, очень легкие натуральные материалы, которые вы не будете ощущать на голове. Немецкие парики, представленные в нашем магазине “ЕвроПарик”, отличаются своеобразной конструкцией, позволяющей сделать их одновременно невесомыми и максимально устойчивыми. Чаще всего люди, вынужденные носить парик, переживают за то, что кто-то заметит его. Их иногда пугает легкость наших париков: ведь, если он неощутим, можно не заметить, как он сдвинется. Но уже на стадии примерки их страхи улетучиваются - сразу можно почувствовать, как надежно фиксируется парик. Этому способствуют удобные эластичные вставки по бокам и сзади, а также силиконовые прокладки, исключающие скольжение. Дополнительно используются двойные клеевые пластины “blue liner” - все это позволяет вашим волосам выдерживать усилие до пяти килограммов! В наших париках вы можете заниматься спортом и даже посещать пляж или бассейн.

Еще одним фактором того, что ваш парик останется незамеченным для окружающих, является его натуральность. В первую очередь это достигается, конечно, за счет натурального вида самих волос, но не только. Даже настоящие волосы могут смотреться на парике неестественно - здесь очень важна сама форма прически, способ крепления прядок. Специалисты “Adya” и “Conny” скрупулезно подошли к внешней отделке парика: во-первых, основа полностью имитирует рисунок человеческой кожи, чтобы парик был незаметен даже вблизи при условии прически с пробором; во-вторых, прядки крепятся к основе вручную, в хаотичном порядке - так же, как растут и натуральные волосы. В-третьих, особое внимание уделено всем видимым частям крепления парика к коже головы: края выполнены таким образом, что вам совершенно не нужно маскировать их под челками и нависающими на лицо прядями, которые далеко не всем идут, часто старят, изменяют форму лица не в лучшую сторону. Дизайнеры из Германии, разрабатывавшие модели для компаний “Adya” и “Conny”, учли и эту распространенную проблему - их парики невозможно заметить даже с самого близкого расстояния.

Купить парик недорого в Москве - это не только выгодно, но и очень удобно с салоном “ЕвроПарик”. В вашем распоряжении просторное помещение с индивидуальными кабинками, где вы сможете примерить парик без постороннего внимания. В салоне работают консультанты, которые помогут определиться с выбором, есть штатный парикмахер, который скорректирует выбранную вами модель прически по вашему вкусу. Кроме того, вы всегда сможете получить в нашем салоне помощь по уходу за париком и после покупки: мы выполняем самые различные процедуру - стрижку, мытье, укладку и т. п.

Подобрать парик в нашем салоне очень просто - на ваш выбор представлено около четырехсот моделей причесок, которые находятся в наличие прямо в магазине. Среди такого разнообразия просто невозможно не найти что-то по душе: для вас приготовлены как самые классические и простые прически, так и ультрамодные на данный момент парики с мелированием, колорированием, омбре, прикорневым окрашиванием и т. п. Любая длина, любые оттенки, любые прически - мы обязательно подберем вам идеальный во всех отношениях парик, который будет исправно служить вам каждый день, успешно маскируя недостатки и украшая свою хозяйку.





Статьи
×
Запись на примерку

Наши специалисты перезвонят Вам в самое ближайшее время.
Работаем с 10-00 до 20-00

captcha