• г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, д.13
  • Метро: Белорусская кольц. (7 мин),
  • Маяковская (2 мин), Тверская (7 мин)
  • Ежедневно с 10.00 до 20.00
Большой выбор париков

Ищете, где купить парик в Москве недорого,но при этом не проиграть в качестве? Компания “Европарик” своей целью определила обслуживание покупателей, которые ищут именно такое сочетание - выгодная цена и хорошее качество. От некоторых бизнесменов можно услышать утверждение о том, что хорошая вещь не может быть дешевой. Это не совсем так. В любой отрасли можно найти эксклюзивного поставщика, иногда с массовым, иногда с небольшим производством, который принципами своей компании сделал сдерживание цен.

Продукция “Aida” и “Conny” от компании “Европарик”

Компания “Европарик” работает с эксклюзивными немецкими фирмами “Aida” и “Conny”, которые производят натуральные парики ручной работы. Купить парик от этих фирм - значит на долгие годы забыть о проблеме поиска действительно удобного и красивого парика, который бы не терял своего прекрасного внешнего вида с течением времени, был бы комфортным, легким, надежным. Наша компания на протяжении многих лет занимается поставкой париков, насчитывает сотни удовлетворенных нашей продукцией клиентов. Мы всегда старались вникнуть в пожелания покупателей, проанализировать их запросы и вывести определенные требования, которые были бы общими для всех потребителей. В соответствии с этими требованиями мы и искали поставщиков. Компании “Aida” и “Conny” оказались идеальным вариантом: у них можно купить натуральный парик, который будет абсолютно незаметным и естественным, максимально удобным, и при этом не отличаться заоблачной ценой.

Преимущества париков “Aida” и “Conny”

Компании “Aida” и “Conny” объединяет самое внимательное отношение к качеству продукции, которую они создают. Ее отличают несколько общих характеристик:

  • исключительно ручная работа;
  • качественная проработка всех элементов;
  • качественный натуральный волос;
  • надежное незаметное крепление;
  • имитация кожи на проборах и контурах;
  • легкая дышащая основа.

В париках “Aida” и “Conny” благодаря ручному креплению волос к основе вы не увидите неестественных геометрических проборов, которые возникают на париках, изготовленных на конвейере, при отбрасывании руками прядей или порывах ветра. Поверхность полностью имитирует человеческую кожу - отличить, что это парик, невозможно даже с самого близкого расстояния. Особенным образом мастера отделывают и контуры прически - их также невозможно разглядеть, даже если вы откинули волосы со лба. Отдельно хочется отметить крепления данных париков. Это эластичные ремешки, подгоняемые под индивидуальный размер в области затылка. Они не тянут, не жмут, при причиняют дискомфорта, и одновременно надежно фиксируют парик. Кроме того, по периметру парика сделаны полиуретановые вставки, которые препятствую скольжению. Крепления прочнейшие, поэтому парики “Aida” и “Conny” прекрасно подходят людям, которые пользуются ими каждый день - с ними можно посещать спортзал, бассейн, вести активный образ жизни, не переживая, что парик сдвинется. В нашем магазине вы можете купить парик недорого по своему вкусу - любой длины, любого цвета, в форме различных причесок. Хотя бы один раз попробовав эту продукцию, вы не сможете не оценить это совершенное качество и безупречный внешний вид.





Статьи
×
Запись на примерку

Наши специалисты перезвонят Вам в самое ближайшее время.
Работаем с 10-00 до 20-00

captcha