• г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, д.13
  • Метро: Белорусская кольц. (7 мин),
  • Маяковская (2 мин), Тверская (7 мин)
  • Ежедневно с 10.00 до 20.00
Большой выбор париков

Ищете качественные и красивые женские парики в Москве? Салон “ЕвроПарик” предлагает огромный выбор моделей от известных европейских производителей, выполненных на немецких фабриках с применением ручного труда и уникальных запатентованных разработок.

Чего в первую очередь ожидают наши клиентки от предлагаемой продукции? Женская природа всегда прежде всего требует красоты. Еще не выяснив все нюансы качества парика, покупательницы пристально приглядываются к его внешнему виду. И они определенно правы - от того, как будет выглядеть парик, зависит очень многое. Можно сказать, что даже самый качественный в плане исполнения, но не понравившийся хозяйке по оттенку или текстуре волос парик никогда не будет комфортным, несмотря на практическое удобство - психологические ощущения также важны, как и вещественные.

Многие покупательницы ищут женские парики в Москве иногда по несколько месяцев, все не находя подходящий. Иногда клиенткам необходим определенный оттенок, который бы максимально совпадал с их собственным - ведь подчас даже малейшее отступление в палитре разрушает образ хозяйки, не вписываясь в ее цветотип и разрушая гармонию. Не все магазины, где предлагаются качественные парики, могу похвастаться широким ассортиментом - модели нужно заказывать и долго ожидать, тогда как покупательницам иногда парик нужен как можно скорее. “Европарик” в этом плане - настоящая находка для модниц: в нашем магазине в наличие - около четырехсот моделей различных париков, помимо тех, что вы можете заказать по каталогу. Наши консультанты всегда помогут вам с выбором, подсказав самый удачный для вас вариант. Магазин “ЕвроПарик” оборудован индивидуальными примерочными, в которых вам никто не помешает примерять парики ровно столько времени, сколько вам потребуется для принятия взвешенного решения. Такая покупка не терпит суеты - ведь парик станет неотъемлемой частью вашего повседневного гардероба на долгие годы.

Мы предлагаем широчайший выбор как париков с уже сформированными прическами в различных стилях, так и со свободными локонами, которые вы сможете причесывать и укладывать так, как пожелаете. То же касается и оттенков - их в нашем каталоге не счесть, и подобрать что-то индивидуальное будет достаточно просто. В нашем салоне также всегда присутствует штатный парикмахер, который подкорректирует выбранную модель по вашему вкусу, чтобы создать идеально гармоничный образ.

Красота прически складывается в том числе и из ее естественности - каким бы ни был сияющий цвет и пышным объем, заметная фальшивость локонов всегда перебьет этот эффект. Обращаясь в нашу компанию, вы можете не беспокоиться и об этом. Мы работаем с поставщиками, предлагающими продукцию высшего класса, отвечающую международным стандартам качества. Немецкие парики “Adya” и “Conny” изготавливаются из самого лучшего сырья, как синтетического, так и натурального, имеют специальную основу из тончайшей воздухопроницаемой сетки, поверхность которой на сто процентов совпадает с фактурой человеческой кожи. Пряди волос крепятся к этой сетке вручную, безо всякой системы, также подражая естественному росту волос человека. Парик выглядит абсолютно естественно, отличить его от настоящих волос просто невозможно. Этому также способствует и реалистичная линия роста волос на видимых участках - такую натуралистичность увидишь нечасто, обычно дизайнеры париков скрывают эти линии под челками, прядями, кудрями, в то время как обладательницам париков нередко хочется иметь обычную прическу с открытым лбом.

Обращайтесь в наш салон: вы убедитесь, что красивый, качественный и недорогой парик - это не мечта, а самая настоящая реальность!





Статьи
×
Запись на примерку

Наши специалисты перезвонят Вам в самое ближайшее время.
Работаем с 10-00 до 20-00

captcha