• г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, д.13
  • Метро: Белорусская кольц. (7 мин),
  • Маяковская (2 мин), Тверская (7 мин)
  • Ежедневно с 10.00 до 20.00
Большой выбор париков
Популярные модели сегодня
  • Мариетта

    Мариетта

  • Карлотта

    Карлотта

  • Пейдж

    Пейдж

  • Миранда

    Миранда

  • Олимпия

    Олимпия

  • Косима

    Косима

  • Жасмин

    Жасмин

  • Патриция

    Патриция

  • Сара

    Сара

  • Аида

    Аида

  • Nicole

    Николь

  • Анна Лонг

    Анна Лонг

  • 5

    Эвита

  • 9

    Музэтта

  • 10

    Музэтта 2

Отзывы:

Доброго времени суток, Людмила! Спасибо, что заметили наши положительные качества и не поленились написать об этом. С уважением, ЕвроПарик
Автор: ЕвроПарик

В наше время очень много некачественных продуктов, вещей, поэтому считаю своим долгом помогать добрыми отзывами предупреждая тем самым о некачественном товаре и уберегая своё здоровье от недобросовестных продавцов. Так вот. В салоне "ЕвроПарик" борются за качество и это видно не вооруженным взглядом. Покупаю здесь уже не первый раз, поэтому могу смело сказать, здесь вас не обманут, здесь уважают покупателя и с большим вниманием относятся к всем пожеланиям. Есть из чего выбрать, что также немаловажно на мой взгляд. Удач всем!
Автор: Людмила

Как вы пишите, "Купить парик не сложно, а вот купить хороший парик это проблема" и это действительно так. Я бы добавила "ГДЕ КУПИТЬ ПАРИК?" хорошего качества. Потому, как пришлось потратить много времени пробегав почти все магазины Москвы по продаже париков. Спасибо за хороший парик и за терпение вашем работникам при подборе парика. 04.02.17. Анастасия
Автор: Анастасия

Была в салоне ЕвроПарик. Прекрасный ассортимент, помогли выбрать парик из натуральных волос, парикмахер подкорректировал стрижку. Обслуживание хорошее, рассказывают о париках очень много интересного. Никогда не думала, что с париком столько нюансов может быть, хотя ношу давно. И еще, если вы носите также, как и я постоянно парик, то сразу увидите их преимущества перед другими. Это качество волоса, швы, удобство на голове...общим рекомендую всем кому нужен хороший парик. 19.01.2017г. Елена
Автор: Елена

Добрый день! Не могу не поделиться своей радостью! Наконец-то я нашла такой парик, который искала и мне в этом очень хорошо помогла ваш работник Алена. Объясняла все доступно и понятно, приятно было общаться. Спасибо! С удовольствием приеду еще! Больших Вам успехов в столь нелегкой работе,стабильности и всего самого наилучшего!!!
Автор: Татьяна

Доброго времени суток. С наступающим Новым годом, успехов вам и стабильности и чтоб никакие потрясения не повлияли на вашу работу в новом году!
Порадовали меня очередной раз. Купила этот раз себе 2 парика. Побоялась повышения цен в новом году. Прошлась по торговым точкам в выборе парика и удостоверилачь,, что вы в действительности остаетесь самыми лучшими в своем роде и по обслуживанию и по хорошему выбору и по качеству. С благодарностью, Лиля
Автор: Лиля

Понравилось то, что называю цену за которую хотела бы приобрести парик и предоставляют парик в этом ценовом диапазоне, с этикеткой цены и производителя, кстати действительно немецкого. Хорошо знают свой ассортимент продавцы. Цены и дешевые, и средние, и дорогие, на любой вкус. 
Сама работаю в торговле и вижу все плюсы и минусы. Молодцы. Спасибо за терпение в подборе.
Автор: Людмила

Ой, и я присоединяюсь к поздравлениям вашего юбилея (из слов предыдущего отзыва).Спасибо за хороший качественный парик, создает хорошее настроение, глядя на себя в зеркало. Действительно большой выбор, что облегает задачу подбора нужного парика по цвету и удобству на голове.
Удач в вашем нужном деле.
Автор: Виктория

Прекрасные парики у вас и качество чувствуется хорошее. Очень приятно сидят на голове и стрижку девочки сделали аккуратно, хороший опыт у парикмахера, молодец. Спасибо Алене-продавцу за помощь в подборе парика.
Хотела бы еще к зиме у вас подобрать из искусственных. Я видела у вас в журнале и на витрине красивые модели со светлым мелированием и банданы- шапочки легкие летние. Можно к вам на выходные подъехать, вы будете работать? А то мне из другого города ехать. Жду от вас ответ. Спасибо. 
Елена из Тольяти Ps  P.S

Вас С  наступающим  праздником, насколько мне известно с вашим 15 летним юбилеем!

Автор: Елена

Наконец то нашла вас. Много лет назад покупала у вас парик, удачной была покупка. Хотела бы купить к празднику новый. 
Не хочу испытывать судьбу, искать в других местах, хотела бы приобрести только у вас. Надеюсь в ближайшее время подъехать к вам. Как вы работаете на майские праздники, адрес тот же?
Анастасия
Автор: Анастасия

Буду коротка. Спасибо, за хороший парик, ношу не нарадуюсь. Успехов вам!
С уважением, Валентина
Автор: Валентина

Понравились вы мне, ЕвроПарик. Нигде не могла найти себе большой 60 размер, а у вас нашла и это замечательно. Я уж испереживалась, как быть ведь мне  уже на работу пора  было выходить после лечения, а ничего подыскать себе не могла. И самое главное стрижку сделали такую, как у меня была. Теперь я спокойна, на работе даже никто не заметил. Как раз, то что и надо было. Спасибо вам за хорошую работу. Здоровья вам.
Автор: Елена

Да, действительно Ирина, вы правильно заметили, какое-то безобразие с этими частными лавочками, только время теряешь на них. Тоже обожглась на этом. Хотела, как-то подешевле купить, ну и попала тоже в эту "Камелию" и что вы думаете, не проносила и 3-х месяцев, ужас.
Пришла в салон ЕвроПарик и купила у них..
Ну да, немного дороже, но зато я уверена, что купила нормальную вещь. Предыдущие парики у них  покупала, очень хорошего качества, думала сэконимить, эх..., промахнулась.  Вот уж по истине от добра, добра не ищут. ЕвроПарик уже проверенный временем c 2004 года на одном месте, не то что сейчас, только и успевают места менять, однодневки. Никакой стабильности. Хочу также поблагодарить Европарик за стабильную хорошую работу и хороший качественный товар.Особенно Татьяну парикмахера, молодец хорошо стрижет. Если кто будет стричь парик, просите только этого мастера, не ошибетесь, с полуслова понимает, какая должна быть стрижка. С уважением, Лола. 

Автор: Лола

Я первый раз столкнулась с поиском хорошего парика.Столкнулась с какой-то странной торговлей. Некоторые так называемые салоны в частности по моему салон"Камелия" и еще какой-то уже не помню, НЕВОЗМОЖНО в удобное время посетить. Их просто нет на месте,а когда звонишь по телефону требуют записываться. Это получается я куплю парик и если, что не так, то не смогу прийти к ним и решить возникший вопрос с париком?  А по телефону естественно меня уже не запишут услышав, если, что не так. Я уже проходила такое.
Когда позвонила к вам, в салон ЕвроПарик, то услышала нормальное приглашение "в любое удобное для вас время приходите с 10.00-20.00". Это приятно было слышать и правильный подход к торговле. Сразу видно, что попала в нормальный салон, где меня обслужили,все объяснили, дали померить, все в правилах приличия, отдала задаток, отложили парик, завтра принесу оставшуюся сумму и заберу свою приятную покупку.
А в такие салоны, как "Камелия" не советую вообще никому ходить, какая то частная лавочка, маленькая комнатка, выбор никакой, до смешного, жаль только своего потерянного времени, а ведь на сайте так расписывали интригующе..Хотела определенный парик, который у них на сайте, так его оказывается можно купить только под заказ, через 2 месяца. Я приехала вообще издалека и была возмущена таким обманом псевдосалонов. Видимо надеются, если человек приехал издалека, то купит обязательно ни это, так что-нибудь другое.... Еще раз спасибо ЕвроПарику. Надеюсь, что парик мне послужит долго, судя по отзыву знакомой, которая отрекомендовала вас. Жалею, что сразу не поехала к вам.

Автор: Ирина

Доброго времени суток! Была вчера у вас. Давно не была на вашей улице. Одно удовольствие пройтись, нет машин, невероятно, изменилась улица, очень красиво кругом, как в цивилизованный запад попала. Правда вот вывески, как потом узнала город поснимал, это плохо.
Нашла все таки вас и не пожалела потраченного времени.. Большой выбор, даже теряешься и такой парик хочется и такой. Ваш консультант правильно помог в выборе. Дома все одобрили выбор.
Спасибо вам. Очень довольна.

Автор: Римма

Купила у вас парик и даже не подозревала, что в этой сфере может быть такой профессиональный подход. Никогда не думала , что хороший парик так сложно купить. Много прочла в интернете о париках, побывала во многих салонах с красивыми сайтами, практически везде обман, лишь бы завлечь клиента. Выбора никакого, сплошная самодеятельность, а ведь читаешь на сайте все так красиво пишут.. Заехала к вам в ЕвроПарик, здесь у вас совсем другое дело, выбор большой и сразу видно качество. Цены на любой вкус. Никто на тебя не давит с покупкой, очень терпеливы были со мной все рассказали, померили, никто не подгонял. Одним словом осталась довольна. Спасибо вам за хорошую работу и за парик удачно подобранный. 
С уважением, Нина С.
Автор: Нина

Не согласна с Предыдущем комментарием. Вы не знакомы с проблемой в целом с париками. Какой бы сервис не был , а качество париков должно стоять на первом месте. У Этой фирмы я покупаю уже много лет и у меня практически нет проблем. Вы бы попробовали купить у других и тогда бы все поняли. Думаешь кулпю подешевле, а получается обходится себе в ущерб. 
Нет уж с меня хватит экспериментов. 
Девочки, советую искренне здесь с париками все впоорядке, можете смело покупать не переживая.
Удач в покупке.
Автор: Дарья

Прочла отзывы и решила посетить именно этот салон. Ничего особенного. Я считаю, что так и должен работать любой салон. Это должно быть нормой. Мы привыкли к плохому сервису и чуть где-то относятся должным образом к своей работе нам сразу кажется это так здорово. 
Светлана
Автор: Римма

Для меня была неожиданность, что у нас в Москве есть такой прекрасный салон париков. Выбор огромный!
Работники профессионально работают.
С полуслова понимают, что надо. Выбрала парик без стрижки, напрасно переживала, как сделают стрижку. Парикмахер отменный, сделала даже лучше, чем ожидала. Спасибо вашему коллективу. Мой респект вам.
Автор: Людмила

Превзошли все мои ожидания. Парики супер и мастера хорошие. Молодцы.
Проехала почти все салоны, одни расстройства, жалко было потерянного времени и уже было отчаялась найти.
Ну ничего, главное нашла и все уже позади.
Кто ищет, тот всегда найдет!
Автор: Татьяна

Хочу поблагодарить Вас за прекрасный парик, который приобрела в вашем салоне и за уходы за моим париком. Ношу каждый день уже 1,5 года, а он как новый. Вот, что значит купить парик в правильном месте! Покупала раньше в других салонах, магазиах 2-3 месяца, максимум пол года и уже надо менять. Действительно лучше купить один хороший, чем в год по 5 париков, одни проблемы и разорения. Я очень довольна, спсибо вам большое.
С глубочайшем уважением, Эля. 05.02.2013

Автор: Эльмира

Огромное Вам спасибо! Парики Вашей фирмы просто находка для меня. Я ношу парик уже несколько лет, но только у Вас нашла то, что отвечает всем моим требованиям.Теперь я Ваш постоянный клиент. 
 С уважением, Ирина.
Автор: Ирина

Спасибо, что вы есть! На протяжении многих лет вы все больше и больше радуете своей работой и продукцией. Приятно, когда фирма постоянно работает над усовершенствованием своей продукции.
Хороших и благодарных вам покупателей!
Автор: Виолетта

Благодарю вас за своевременно выполненый заказ, как раз к отпуску. Размер, цвет все выполнены в точности. Порадовали. Спасибо.
Римма
Автор: Римма

Спасибо за удачный парик супруге.
Долго искали, перемерили все, что только могли. Благо у вас есть из чего выбирать. Надо было сразу к вам ехать, тем более вы ближе всех к нам. Реклама у вас скромная.
Всем кто в поиске рекомендуем, не ошибетесь, есть из чего выбрать.
Удач вам и еще раз спасибо!
Александр
Автор: Александр

Долго ходила по салонам в Москве, выбирала себе парик. Такого внимания как у вас, нигде не увидела.Приятно была удивлена. Здесь нашла, то что хотелось, благодаря внимательности, терпению и отзывчивости вашего продавца и парикмахера-стилиста. Спасибо вам большое. Жаль, что вашего филиала нет в Петербурге.
С уважением, Любовь
Автор: Любовь





×
Запись на примерку

Наши специалисты перезвонят Вам в самое ближайшее время.
Работаем с 10-00 до 20-00

captcha