• г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, д.13
  • Метро: Белорусская кольц. (7 мин),
  • Маяковская (2 мин), Тверская (7 мин)
  • Ежедневно с 10.00 до 20.00
Большой выбор париков

В настоящее время многие представительницы женского пола интересуются вопросом: где купить парик в Москве? Стоит заметить, что этот аксессуар стал модным через несколько лет после его появление. Спрос на него появился в тот период, когда стали актуальными накладные пряди, шиньоны и локоны. Одним словом, все то, что было в моде в 70-е годы. Салон красоты «Евро Парик» предлагает большой ассортимент товара из натурального материала.

Почему именно в этот салон нужно обратиться при покупке парика?

  • Рекомендуется купить парик именно в этом месте, так как в Москве проблематично найти аксессуар, имеющий такое качество. Каждая прядь создана из натурального волокна. Даже если разглядывать структуру волос через увеличительное устройство, то трудно отличить их от естественных локонов;
  • Помимо покупки парка, в салоне предоставляются и такие услуги, как уход, ремонт и продажа специальных средств для него;
  • При желании можно обратиться к специалисту для того, чтобы он изменил его прическу.

За время существования салона появилось множество постоянных клиенток и клиентов, которые проживают в Москве и за её пределами. Среди них есть те люди, которым требуется сделать лечение собственных волос и женщины, желающие изменить свой образ.

Состав парика

В зависимости от стоимости парик может иметь искусственную или натуральную основу. Оба вида без труда можно купить в Москве. Парик на искусственной основе создается из водорослей. Положительная его черта – это дешевизна. К негативному фактору можно отнести наличие блеска. Естественные парики создаются из канекалона. Этот материал был признан одним из самых лучших в изготовлении материала. Он имеет хорошую прочность, легкость и надежность. Такие локоны будут, естественно, смотреться даже при укладке, сушки феном и завивки. По желанию клиента в Москве можно купить и специальный парик. Он производится специально для клиента. Для этого подбирается изделие по его размеру головы, подходящему оттенку и вкусовым предпочтениям. В нем пользователь будет чувствовать себя максимально комфортно. Однако, такой аксессуар отличается высокой стоимостью.





Статьи
×
Запись на примерку

Наши специалисты перезвонят Вам в самое ближайшее время.
Работаем с 10-00 до 20-00

captcha