• г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, д.13
  • Метро: Белорусская кольц. (7 мин),
  • Маяковская (2 мин), Тверская (7 мин)
  • Ежедневно с 10.00 до 20.00
Большой выбор париков

 Многие покупатели задаются вопросом - где купить парик в Москве. Несмотря на огромное число различных предложений, выбрать поставщика бывает очень трудно. При покупке парика, который бы исправно служил вам каждый день на протяжении многих лет, разумный покупатель обращает внимание прежде всего на качество. Здесь не может быть никаких компромиссов: парик - это аксессуар, который относится к классу “люкс”, и, если человек решился на его покупку, эта вещь должна быть безупречной. Потому и получается так, что при обширном предложении на рынке купить парик в Москве можно буквально в паре-тройке мест - при условии, конечно, что вы ищете действительно хороший экземпляр.

Качественный парик можно без преувеличения назвать шедевром. Все мы знаем, как смешно и нелепо выглядят плохо выполненные парики из дешевых волос, сейчас же привлекающие к себе негативное внимание. Создать же парик, который будет неотличим от настоящих волос, будет удобным и носким, и при этом будет собирать комплименты насчет прически и шикарного внешнего вида - это настоящее искусство.

Такие парики, как правило - это парики ручной работы. Конвейерное фабричное производство не способно воспроизвести реалистичную шевелюру, которая не будет слишком “правильной”, геометричной, а будет естественно лежать и развеваться, переливаться на солнце, укладываться в прическу. Ручное крепление волос к сетке позволяет добиться натурального положения волос на проборе и по контуру. Также вручную выполняется видимый край, так называемый lace front - это линия роста волос надо лбом, на висках, которую невозможно скрыть, если вы предпочитаете прическу, открывающую лицо. Сейчас отошли в прошлое парики, маскировавшие края челками и ниспадающими прядями - вы можете спокойно откинуть волосы со лба, и не бояться, что вашу хитрость с париком раскроют - современные технологии lace front позволяют сделать линию роста волос незаметной даже с самого близкого расстояния.

Огромную роль играет и основа парика. Она должна быть как можно более легкой, особенно в париках из натуральных волос, которые всегда тяжелее синтетических. Основа должна быть дышащей, натуральной, чтобы не вызывать дискомфорта и кожных реакций, и одновременно должна реалистично имитировать текстуру человеческой кожи, чтобы не бросаться в глаза в местах проборов. Крепления основы должны быть достаточно надежными, но при этом не стягивать кожу головы, не давить на череп - даже недолгое ношение такого парика способно вызвать тяжелые мигрени, нарушение кровообращения кожи головы и выпадение ваших собственных волос. Добиться абсолютного комфорта в этом плане возможно, опять же, только при создании парика вручную - это обеспечит совершенное качество швов, креплений, размеров. Такой парик будет сидеть на вас, как вторая кожа.

Где купить парик в Москве, чтобы он соответствовал всем перечисленным требованиям? Салон “Европарик” уже давно известен всем москвичам, которые задумывались о приобретении по-настоящему качественного парика. Мы предоставляем огромный выбор немецких париков отличного качества от знаменитых марок, профессиональные консультации по подбору парика, светлые просторные примерочные и полную конфиденциальность. Мы предлагаем не только европейское качество продукции, но и европейский уровень обслуживания. Убедитесь сами - у нас вы сможете найти парик, который давно искали!





Статьи
×
Запись на примерку

Наши специалисты перезвонят Вам в самое ближайшее время.
Работаем с 10-00 до 20-00

captcha