• г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, д.13
  • Метро: Белорусская кольц. (7 мин),
  • Маяковская (2 мин), Тверская (7 мин)
  • Ежедневно с 10.00 до 20.00
Большой выбор париков

Салон Евро Парик предлагает к продаже продукцию лидеров европейского рынка – уникальные спец парики из Германии от «Conny» и «Aida» из натуральных волос (см. фото - галерею). Спец парики из натуральных европейских волос на основе монофиламента – продукт инновационных технологий, лучшее, что может предложить мировой рынок постижей.

Спец парики из натуральных волос от «Conny» и «Aida» представлены в нашем салоне широким ассортиментом, насчитывающим более чем 200 моделей креативных причесок. Постоянно совершенствуя качество парика, особое внимание немецкие технологи уделяют его основе – монтюру. Цель – естественность восприятия парика, достигаемая точностью имитации кожи головы и качеством волос, комфорт при ношении, надежность и безупречность внешнего вида.

Спец парики из качественных натуральных волос, представленные в нашем салоне, идеально подходят женщинам, страдающим от алопеции, проходящим курс химиотерапии или лечения собственных волос. В этом случае монтюр из монофиламента, благодаря способности “дышать” воспринимается обладательницей парика совершенно естественно, не создавая никакого дискомфорта при ношении.

     

       Парики длинные искусственные и натуральные | Дешевые парики





Статьи
×
Запись на примерку

Наши специалисты перезвонят Вам в самое ближайшее время.
Работаем с 10-00 до 20-00

captcha