• г. Москва, 3-я Тверская-Ямская, д.13
  • Метро: Белорусская кольц. (7 мин),
  • Маяковская (2 мин), Тверская (7 мин)
  • Ежедневно с 10.00 до 20.00
Большой выбор париков

Изменить что-то в своем образе, в частности в прическе хочет любая женщина. Поэтому и прибегают к разным способам: окрашивание, химическая завивка и так далее. Сейчас им в помощь есть способ всего этого не делать накладные натуральные пряди волос на заколках – это решение всех проблем. Если ранее ими пользовались только стилисты для вечерних и модельных причесок, то сейчас любая женщина может делать это самостоятельно, когда угодно и сколько угодно. Натуральные пряди – что это такое? Это пучок из волос, который крепится у самой основы на заколках. Такие локоны из натуральных прядей затем легко крепится в любом месте прически, добавляя колорита и стиля. Локоны волос можно красить, укладывать по своему вкусу, подстригать. Другими словами, проделывать такие же манипуляции, что и со своими родными. Умело используя завитки, можно создавать самые разные, стильные прически на любой случай будь то простая вечеринка или свадебное торжество. Более того, они могут увеличить объем волос, если это нужно. Крепятся локоны довольно таки легко, начиная с самых толстых прядок, заканчивая тоненькими. Если умело все это сделать, то такие натуральные локоны волос никто не сможет отличить от своих. Можно, естественно купить и искусственные завитки, но они не имеют тех достоинств, которыми наделены натуральные.

Уход за накладными прядями волос на заколках

Натуральные завитки волос на заколках – уникальный способ наращивания. Не нанося вреда родным, и в то же время стильный и современный. Срок службы довольно длительный при правильном уходе и соблюдении некоторых рекомендаций. Поскольку локоны, то они могут, как уже говорилось выше, окрашиваться, их можно крутить, мелировать и так далее, в тон родных волос или другие оттенки. Но не стоит забывать, что натуральные локоны на заколках, не могут получать подпитки, они не имеют луковицы, поэтому подпитывать их требуется искусственным путем, то есть при помощи масок, разных бальзамов, спреев.

Как правильно расчесывать натуральные завитки

  • Не рекомендуется расчесывать натуральные завитки щетками с жесткой щетиной. Лучше брать мягкие либо специально предназначенные для наращенных волос.
  • При возникновении колтунов, их нужно тут же распутывать.
  • Локоны начинают чесать от кончиков вверх до основания.
  • Чтобы легче было расчесывать прядки, можно пользоваться спреем для сухих волос заодно подпитать. Рекомендуется применять их до мытья, и после.
  • Если нужно воспользоваться утюжками или плойками для укладки завитка на заколках, температура нагрева прибора не должна превышать 170 градусов по Цельсию. Рекомендуется проделывать такие манипуляции вместе с родными.

Как правильно мыть, какими шампунями

В процессе использования таких локонов на заколках на них оседает пыль. Естественно их время от времени нужно мыть.

  1. Перед мытьем натуральные пряди нужно расчесать.
  2. Не рекомендуется мыть прядки на заколках шампунями для жирных типов волос, потому как они могут содержать в составе вредные компоненты. В результате накладные прядки могут пострадать. Рекомендуется пользоваться для ослабленных волос либо сухих. Шампуни с коллагеном, очень благоприятно воздействуют на локоны, создавая оболочку, а это предотвратит сечение кончиков.
  3. Намочив завиток волос в миске с водой, нужно нанести шампунь затем смыть. После чего на их нужно нанести немного бальзама, подождать 15 минут и тут же промыть в теплой воде.
  4. Наносится шампунь, бальзам или маску на пряди по направлению: сверху к низу. Нельзя тереть натуральные завитки друг об друга, мять или скручивать.
  5. Остатки воды аккуратно удаляются полотенцем, выжимать локоны волос нельзя.

Не стоит расчесывать их сразу после мытья. Сушатся они, лежа горизонтально. Время высыхания натуральных прядей волос на заколках составляет примерно 5 часов. Только после полного высыхания их можно расчесывать. Ложиться спать с прядками волос очень не рекомендуется. Если снять их не представляется возможным, тогда их нужно собрать в пучок и заплести в косичку, дабы они не запутались.

Как окрашиваются локоны на заколках

Окрашивать завитки натуральные нужно щадящими красками или оттеночными шампунями, чтобы подобрать нужный оттенок, пробовать интенсивность окраски нужно на самой тонком и маленьком локоне волос. Время на окраску нужно сократить в сравнении с живыми где-то на 10 минут. Завитки волос на заколках впитывают краску быстрее. Лучше эту процедуру доверить профессионалу, чтобы не испортить структуру волоска.





Статьи
×
Запись на примерку

Наши специалисты перезвонят Вам в самое ближайшее время.
Работаем с 10-00 до 20-00

captcha